Чемпион мира по версиям WBA и IBO в суперсреднем весе Джордж Гроувс, считает, что его бывший соперник Крис Юбэнк-младший должен найти себе хорошего тренера.

По мнению новоиспеченного финалиста Всемирной боксерской суперсерии, Крис никогда не узнает своего потенциала, если не начнет полноценное сотрудничество с хорошим тренером.

"Крис много мечтает, что хорошо для него, но он пытается добиться успеха за счет волшебной пыли. Позади него нет никакого содержания. Возможно, это лучший способ, потому что вы никогда не узнаете его пределов, но так Юбэнк не сможет добиться чего-то большего. Ему нужно попробовать что-то другое, либо выполнить обещания.

Перед последним боем все говорили о стратегии, но я не думаю, что это было настолько важно. Юбэнк-младший дерется очень просто, поэтому и стратегия была достаточно простой. Мне сказали: "Зашагивай вправо, выдыхай, активно двигайся и продолжай наносить удары ему в лицо". Это все, что мы делали этим вечером. На самом деле, мы не говорили о конкретном игровом плане", - сказал Гроувс.

Напомним, что в субботу на "Манчестер-Арене" Джордж Гроувс победил Криса Юбэнка-младшего единогласным решением судей (117-112, 116-112, 115-113).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.02.2018 в 10:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое