Легендарный американский супертяжеловес Джордж Форман уверен, что его соотечественник Деонтей Уайлдер способен без труда победить Тайсона Фьюри в третьем бою, если сделает правильные выводы после поражения британцу. В то же время Форман признает, что "Бронзовому бомбардировщику" пока далеко до признания, которое заслужили звездные супертяжеловесы предыдущих эпох.

"Уайлдер - хороший боец, но он не достиг уровня Джо Луиса, Джо Фрейзера и Майка Тайсона. Пока у него нет такого признания, как у них. Здесь без вариантов. Как по мне, Уайлдер должен показать такое же выступление, как Майк Тайсон против Тревора Бербика. Я смотрел этот бой в Лас-Вегасе и подумал: "Этот парень - ночной кошмар".

У меня был приятный разговор с Уайлдером. Мы пообщались с ним, поскольку я тоже был в таком положении, когда неожиданно проиграл титульный бой в Африке. Только мне известно, через что он прошел.

Уайлдер должен смириться с поражением от Фьюри. Но я могу показать ему, как жить с этим и вернуться еще сильнее. Мы много говорили по этому поводу. Уайлдер может легко победить Фьюри. Дайте ему еще один шанс. Он вам все покажет", - сказал Джордж Форман сайту The Sun.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.04.2020 в 08:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое