Легендарный супертяжеловес Джордж Форман, который в конце 80-х годов прошлого века вернулся на ринг после десятилетней паузы, по итогам своего камбэка смог стать самым возрастным чемпионом мира в истории хэвивейта. По мнению Формана, ему тогда было гораздо сложнее, чем Майку Тайсону, который вернулся исключительно ради выставочных боев.

"Тайсон возвращается в выставочном бою, после которого едва ли будут какие-то последствия. Я бы хотел, чтобы у меня была привилегия подобного камбэка.

Я вернулся и участвовал в настоящих боях, которые что-то значили. Я не дрался десять лет, а затем совершил камбэк и сказал: "Я вернулся, чтобы снова стать чемпионом мира". Тайсон возвращается в выставочном бою, поэтому ему не будет настолько сложно.

Я думаю, что против Джонса у Майка возникнут проблемы, ведь Рой обладает скоростью. Даже в его возрасте он будет быстрее, чем Тайсон. Когда ты так долго не дрался, тебе понадобится время, чтобы привыкнуть к этому и понять, что делать," - сказал Джордж Форман сайту Yahoo Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.11.2020 в 08:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое