Легенда хэвивейта, самый возрастной чемпион мира в истории супертяжелого дивизиона Джордж Форман считает, что Энтони Джошуа, несмотря на болезненное поражение от Энди Руиса, продолжит доминировать в своей весовой категории. При этом Форман уверен, что на данном этапе Энтони не нужно стремиться как можно быстрее взять реванш у своего обидчика.

"Когда проигрываешь в статусе чемпиона мира в супертяжелом весе, ты теряешь не только звание, но и частичку себя. Во многих случаях труднее всего пережить не поражение, а потерю хайпа. Люди говорят: "Ты такой классный, такой крутой". И ты потом думаешь, что подвел их ожидания. Нужно прийти в себя и вернуться в игру. Конечно, для этого понадобится время.

Я бы не настраивался на немедленный реванш. Джошуа - отличный молодой чемпион, он может стать еще лучше. Это не он нуждается в Руисе, а Руис в нем. Думаю, спустя шесть месяцев чемпионские пояса снова будут принадлежать разным боксерам. Только Энтони Джошуа мог удерживать их вместе. Руис не сможет этого делать. Спустя полгода Джошуа сможет завоевать один из поясов. Затем ему достанется второй. Если я смог снова стать чемпионом мира спустя 20 лет после потери титула, то Джошуа тем более под силу вернуть пояса. Энтони - великолепный боец, он участвовал в великих боях. Будущее принадлежит ему", - заявил Форман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.06.2019 в 14:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое