Бразильский боец смешанных единоборств Джонни Уокер поделился ожиданиями от предстоящего поединка против бывшего претендента на чемпионский титул UFC в полутяжелом весе, соотечественника Тиаго Сантоса.

«Я просто очень рад, что вся тяжелая работа, которую я проделал на протяжении своей карьеры, наконец-то окупается. Я счастлив. UFC предложило мне этот бой, и я без раздумий согласился. Потому что мой соперник легенда Бразилии и входит в пятерку лучших нашей весовой категории. Это большая возможность для меня. Тиаго боролся за пояс, так что это отличный опыт и тяжелое испытание для меня.

Я очень непредсказуемый боец, Хорош в партере и у меня отличное джиу-джитсу. К тому же мне нравится наносить удары, но и Сантос также опасный боец. Это будет фейерверк, но я готов ко всему. Я не хочу, чтобы бой зашел далеко. Я собираюсь нокаутировать или подчинить Сантоса, но если поединок пройдет всю дистанцию, я готов к этому», - сказал Уокер.

Также Джонни рассказал, когда намерен побороться за титул.

Я надеюсь, что после победы над Сантосом попаду в пятерку лучших рейтинга нашей весовой категории, а до титульного боя останется одна или две победы. Думаю, в следующем году, я смогу побороться за титул. Я готов к этому», - добавил Уокер.

Напомним, что Тиаго Сантос и Джонни Уокер проведут бой 2-го октября на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, США в главном событии турнира UFC Fight Night 193.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.09.2021 в 10:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое