Как мы ранее сообщали, президент UFC Дана Уайт раскритиковал бразильского полутяжеловеса Джонни Уокера за его выступление в бою с американцем Энтони Смитом. По словам главы компании, Уокер не смог финишировать даже травмированного соперника.

Джонни не согласен с утверждением Даны Уайт и считает, что очень хорошо провел этот бой.

«Если это был действительно самый крутой парень, с которым я когда-либо дрался, то значит, я развиваюсь. Я видел, как он стал слабее и медленнее в третьем раунде. Я чуть не прикончил его. Думаю, если бы у меня было еще 10 секунд, то это произошло.

Тот факт, что я прошел через пятого номера рейтинга, показывает мой уровень. Я знаю, что еще могу развиваться. Я знаю свой потенциал и знаю, что могу стать еще лучше.

Я на 100 процентов доволен тем, как провел бой. Я знаю, что мог бы нокаутировать его, если бы увеличил темп. Я счастлив, потому что увидел свой уровень», - сказал Уокер.

Напомним, что Энтони Смит и Джонни Уокер провели поединок 13-го мая на арене Spectrum Center в Шарлотт, штат Северная Каролина, США в со-главном событии турнира UFC on ABC 4. Победу единогласным решением судей одержал бразилец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 30.05.2023 в 07:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое