В одном из недавних интервью, промоутер британского супертяжеловеса Энтони Джоуа, Эдди Хирн сообщил, что его подопечный будет драться в декабре вне зависимости от результата матча-реванша с чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF украинцем Александром Усиком.

Бывший чемпион в первом тяжелом весе Джонни Нельсон считает, что если «Эй Джей» снова проиграет, то его карьере придет конец.

«В случае очередного поражения, Джошуа можно будет назвать танцором на подтанцовке. Он победитель и это заложено в его ДНК. Я сомневаюсь, что он захочет продолжать выступать, зная, что в супертяжелом весе есть парень, который может побить его.

Это менталитет бойца. Каждый хочет стать чемпионом мира, но для Джошуа этого мало. Он хочет быть лучшим. Поэтому, если Усик побьет его снова, он уйдет на пенсию. Вот почему для него этот реванш очень важен. Джошуа знает, что это может быть последний большой бой в его карьере», - сказал Нельсон.

Напомним, что Усик и Джошуа проведут реванш 20-го августа на King Abdullah Sports City Arena в Джиде, Саудовская Аравия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.08.2022 в 07:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое