Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Джонни Нельсон считает, что поведение британского супертяжеловеса Энтони Джошуа после матча-реванша с чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF украинцем Александром Усиком, затмило его лучшее выступление в карьере.

«Энтони такой боец, который не хочет быть неудачником. Он всегда стремился быть чемпионом, но сейчас не может владеть титулами. Это для него проблема. Теперь в его подсознании будет мысль, что он не может победить этого парня. Я думаю, что, то, как Джошуа отреагировал на поражение в реванше, затмило его одно из лучших выступлений в карьере.

В реванше он старался изо всех сил, но просто оказался недостаточно хорош, чтобы победить. Это то, что Энтони должен принять, тем более, он проиграл парню уже дважды. Джошуа сделал все возможное, чтобы победить этого человека, но у него не вышло. Ему будет сложно смериться с этим», - сказал Нельсон.

Напомним, что Александр Усик и Энтони Джошуа провели матч-реванш 20-го августа на арене Jeddah Superdome в Джидде, Саудовская Аравия. Победу раздельным решением судей одержал украинец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 03.09.2022 в 07:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое