Известный телекомментатор, а в прошлом боксёр, несколько раз боксировавший за звание чемпиона мира, Джонни Нельсон рассказал о том, что ему приходилось видеть большое количество самых разнообразных спаррингов с участием звёзд прошлого. Так, однажды Насим Хамед так надругался над одним из боксёров - звездой любительского спорта, и так его избил, что тому пришлось отказаться от мысли перейти в профессиональный бокс.

«Знаете, в нашем зале я видел очень много спаррингов. Крис Юбенк и Фидель Кастро Смит, Крис Юбенк и Херол Грэм, Насим Хамед и… Боже, он заставил одного парня завершить карьеру. Тот был любителем с потрясающими заслугами, но в спарринге Насим его просто уничтожил! В итоге, тот паренёк не перешёл в профессионалы, сказав: «С меня хватит. Если он смог сделать это со мной, я ничего не смогу добиться».

«Я видел потрясающие спарринги. Вот почему вы иногда слышите очень странные прогнозы на бои, потому что я базируюсь в своём мнении не на том, что вижу снаружи, а на том, что вижу изнутри. Я вижу, на что способны эти ребята. Так же было с Келлом Бруком, когда он дрался с Геннадием Головкиным. Я знал, что он может устроить ему жёсткий бой, но для этого он должен быть в идеальной форме».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 30.01.2021 в 11:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое