Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Джонни Нельсон уверен, что Энтони Джошуа необходимо менять тактику, если он хочет победить в реванше с обладателем титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом дивизионе Александром Усиком.

"Энтони Джошуа пытался боксировать с Усиком, но финишировал вторым. Его не остановили, он пришел вторым. Джошуа не воспользовался преимуществом в габаритах и мощи. Если он снова использует ту же тактику, то проиграет. Я не думаю, что он это сделает. У него внутри есть то, что необходимо, чтобы побить Усика. Этот реванш будет намного сложнее, чем с Энди Руисом, но это не невыполнимая задача.

Я не думаю, что Усик будет другим. Я просто считаю, что он отшлифует то, что привело его к победе в первом бою. Зачем чинить то, что не сломалось?

Меня беспокоит только их фамильярность. Возможно, все дело в уважении и воспитании Джошуа, но на данный момент он позволяет Усику чувствовать себя комфортно в его присутствии. Эй Джею необходимо заставить этого парня чувствовать дискомфорт, когда он рядом с ним", - сказал Нельсон.

Напомним, что Усик и Джошуа проведут реванш 20 августа в Джидде, Саудовская Аравия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.07.2022 в 10:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое