Бывший тренер легендарного супертяжеловеса Владимира Кличко Джонатон Бэнкс считает, что команда украинца не смогла защитить его интересы перед боем с Тайсоном Фьюри, когда по требованию британца в последний момент согласилась заменить настил ринга.

"Я прекрасно помню бой Кличко против Тайсона Фьюри. Скажу так: когда ты выступаешь стороной "А", что бы там ни было, ты не должен заискивать перед стороной "Б". Я не верю, что люди, которые отвечали за принятие решений, сделали правильный выбор.

Владимир - ритмичный боец. Он тренировался на своем канвасе. Это будто баскетболист, который 12 недель готовился на асфальте, чтобы принять участие в уличном турнире, а затем ему внезапно сказали, что соревнования пройдут в помещении. Это другой ритм.

Команда Фьюри не знала о покрытии ринга заранее. Они пришли, и сторона "Б" начала диктовать условия. Фьюри сказал: "Я не буду драться, если вы сегодня не поменяете покрытие". И команда Кличко ответила: "Окей". Они сделали все, что хотел Фьюри, не думая о том, что у них был чемпион. Нам принадлежали титулы. И если бы бой не состоялся, Кличко все равно бы остался чемпионом. Это моя точка зрения", - сказал Джонатон Бэнкс в эфире подкаста The Doctor Uz Podcast.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.10.2020 в 07:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое