В ночь с пятницы на субботу на арене WinStar World Casino and Resort в американском Такервилле состоялся турнир Bellator 233, главным событием которого стала поединок в среднем весе между Джоном Солтером и нидерландским проспектом Костелло ван Стинисом.

В первом раунде ван Стинис пошел вперед, пытаясь захватить центр клетки. Соперники обменялись ударами, после чего Солтер провел тейкдаун и несколько раз ударил оппонента по лицу. Американец владел преимуществом в партере, но ван Стинис смог подняться. Правда, Солтер вскоре провел еще один тейкдаун.

Во втором раунде Костелло потряс Джона ударом в голову, после чего попытался воспользоваться ситуацией и провести болевой. Однако Солтер избежал опасности и положил соперника на спину. Затем уже американец попытался взять ван Стиниса на болевой, но Костелло удалось уйти. В стойке Солтер заблокировал удар в голову и провел еще один тейкдаун, попытавшись провести болевой на руку.

В начале финального раунда ван Стинис донес чистый оверхенд справа. Солтер выглядел более уставшим. Американец пытался прессинговать, но ван Стинис уходил от его атак. Костелло ударил по ноге, после чего Солтер упал, однако нидерландский боец позволил сопернику встать. Солтер провел тейкдаун, после чего захватил контроль. Ван Стинис поднялся перед самым гонгом, но уже ничего не успел сделать. Судьи отдали победу американцу.

Результат боя: Победа Джона Солтера единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.11.2019 в 09:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое