Опытный боец второго среднего веса из Великобритании Джон Райдер считает, что если он вскоре одержит победу над своим соотечественником Заком Паркером, то заслужит право на поединок с мексиканцем Саулем Альваресом.

«Я думаю, это будет иметь смысл. Победитель нашего с Паркером боя будет стоять в очереди за титулом WBO. Конечно, на кону этого боя временный титул», - уточняет Райдер. «Я знаю, что Давид Бенавидес и Калеб Плант тоже сойдутся в отборочном бою и у Канело будет несколько разных вариантов соперников. Я два года гонялся за Альваресом по всему миру, пытаясь выйти на замену если какой-нибудь из его оппонентов не сможет драться. Если я побью Зака Паркера, то заслужу бой с Канело».

«Ездить за Альваресом повсюду в надежде, что кто-то слетит с боя или заболеет было неправильно. Я заслуживаю полноценного тренировочного лагеря, а не выхода на замену».

«Уверенности в себе Паркеру не занимать. Он немного выше меня, но большинство моих соперников тоже были выше. Он рассматривает это как преимущество, а я как недостаток. Обычно мне приходится поднапрячься, когда соперники ниже меня, поэтому, я жду боя с нетерпением».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 21.11.2022 в 20:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое