36-летний Джон Молина-младший похвалил Хосесито Лопеса за хорошее выступление в бою против чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе Кита Турмана. После долгого отсутствия в ринге из-за травмы, Кит Турман всё же сумел вернуться. В январе 2019 года его соперником стал Хосесито Лопес - боец известного тренера Роберта Гарсии. Несмотря на то, что большинство ожидало досрочной победы чемпиона, Лопес отлично проявил себя и пусть и уступил решением большинства судей, но в какой-то момент был близок досрочной победе. Молина считает, что Хосесито, который в настоящее время имеет 7 поражений, очень похож на него самого.

«Каждый поединок моей карьеры является для меня самым большим. Мне ничего не давалось просто так. У меня не было шикарной любительской карьеры, ради всего, что я имею, мне приходилось драться. Единственным бойцом, о котором я могу думать сейчас, который отчасти похож на меня, является Хосесито Лопес. Мы с ним заслужили всё, чего достигли на данной точки карьеры».

«Я считаю, что он провел великолепный поединок, показал свой характер. Снимаю свою шляпу перед Китом Турманом за то, что он выбрал на бой бойца как Лопес, который является очень непростой задачей для любого, особенно, после своего последнего поединка, в котором он очень хорошо смотрелся», - хвалит Джон Хосесито.

«Думаю, что после этого боя у них обоих взлетят акции. Я не знаю, возможно, Кит Турман выглядел довольно уязвимо, но держите в уме тот факт, что он не выходил на ринг почти два года».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.02.2019 в 21:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое