Бывший рефери ММА, а ныне комментатор Bellator Джон Маккарти уверен, что экс-претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе американец Колби Ковингтон никогда не станет захватывающим бойцом.

«Мне очень жаль, но Колби никогда не станет захватывающим бойцом. Он просто не цепляет, не возбуждает, если так можно сказать. Ковингтон хороший боец, я ничего не хочу отнимать у Колби, но у него нет силы в ударах. Ты смотришь, как он наносит удары и понимаешь, что у них нет мощи.

Ему постоянно это сходило с рук, потому что Ковингтон умело оказывает давление. При этом у него хороший подбородок. Колби пропускает и сразу же пытается ответить.

Я ничего не хожу отнять у Ковингтона, потому что он хорошо провел последний поединок, очень умно, но луди хотят видеть зрелище. Они хотят волнения, когда смотрят поединок, но Колби никогда не станет тем парнем, выступления которого держат тебя в восхищении. У него нет такого стиля», - сказал Маккарти.

Напомним, что Ковингтон последний бой провел 5-го марта на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC 272 против своего соотечественника Хорхе Масвидаля, которого победил единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.03.2022 в 07:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое