Несколько минут назад завершилось главное событие вечера бокса от Frank Warren Promotions на Arena Birmingham в Бирмингеме, Великобритания. Чемпион мира по версии WBO в легчайшем весе (до 53,5 кг), 31-летний южноафриканец Золани Тете (28-3-0, 21 KO) встретился в третьей защите титула с обязательным претендентом, 30-летним филиппинцем Джоном Казимеро (28-4-0, 19 KO).

Стартовый раунд прошел в разведке. Тете не спешил, присматриваясь к оппоненту, и работал преимущественно через джеб. Казимеро же с опущенными руками кружил вокруг южноафриканца, изредка взрываясь двухударными комбинациями, начинавшимися с дальней руки.

2-ой раунд прошел еще более спокойно, в единственном активном эпизоде чемпион на подшаге "всадил" эффектный левый прямой, после чего бойцы продолжили перетаптываться в позиционной борьбе.

В начале 3-го отрезка Казимеро, неожиданно для соперника, сократил дистанцию и нанес нагнувшемуся Тете два правых апперкота в область виска, после которых южноафриканец опустился на колено. Казалось, что это был флеш-нокдаун, но чемпион выглядел явно потрясенным и с трудом смог выполнить команды рефери, чтобы продолжить бой.

Казимеро не стал упускать момент и после непродолжительной бомбардировки у канатов Тете вновь упал - на этот раз лицом вперед. Рефери снова позволил чемпиону подняться, но после повторного добивания филиппинца остановил поединок. Казимеро TKO 3.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 30.11.2019 в 23:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое