Джон Кавана, тренер ирландского бойца смешанных единоборств Конора МакГрегора, поделился своим мнением относительно следующего соперника американца Дастина Порье. Отметим, что оппоненты уже имели опыт очного противостояния и в том поединке вышел победителем МакГрегор, нокаутировав Дастина в первом раунде.

По словам тренера, тактика Порье ничем не изменилась с того времени и американец по-прежнему ориентирован на бокс, но все же стал лучше в этом направлении.

«Я не вижу сильных изменений в Порье после первого боя с Конором. Он хороший боец, ориентированный на бокс, с редкими ударами ногами и иногда пытается провести тейкдаун. Но больше в нем нет ничего особенного, и он практически не изменился с первого их боя. Так что, по сути, он остался тем же бойцом, только немного улучшил свои навыки.

Дастин прибавил немного в весе и может нанести несколько ударов, но Конора тяжело потрясти. Давайте будем честными, бой будет продолжаться, пока МакГрегор не попадет», - сказал Кавана.

Напомним, что Конор МакГрегор и Дастин Порье проведут матч-реванш 23-го января на Etihad Arena в Абу-Даби в главном событии турнира UFC 257.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.01.2021 в 08:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое