Насмешки над шансами Конора МакГрегора в поединке с Флойдом Мейвезером делают команду ирландца еще более сплоченной и сильной. Джон Кавана, тренер звезды UFC, внимательно следил за спаррингами своего бойца в понедельник и пришел к выводу, что еще трех недель подготовки будет достаточно для боя с Мейвезером.

"Мы всегда делали невозможное, когда-то люди насмехались над неизвестным парнем из Дублина и не верили, что он станет лучшим бойцом UFC. Эти проблемы делают нашу команду сплоченнее и я вижу это сейчас. Все эти насмешки делают нас только сильнее.

Речь идет об одном из лучших боксеров в истории, но идеальных людей не бывает. Любой человек уязвим, это четко продемонстрировал Дана Уайт в клипах, которые он запостил по социальным сетям. Мы постараемся найти слабые места и давить на них как можно чаще", - заявил Джон Кавана.

До боя осталось восемь недель, две из которых МакГрегор проведет в Ирландии, после чего отправится на финальные шесть недель подготовки в Лас-Вегас. Где-то в этом промежутке должен пройти промо-тур, но стороны пока не уточнили детали.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.06.2017 в 14:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое