Джон Фьюри, отец чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, убежден, что во время боя против Александра Усика бывший обладатель титулов WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа испугался ударной мощи украинца.

"Я скажу вам, что я понял по этому бою. Джошуа просто пытался остаться в игре. В начале поединка он почувствовал силу Усика после его удара левой. Это было в первом или втором раунде, и тогда Джошуа пришел к выводу, что не может выдержать эту мощь, что ему нужно следить за тем, чтобы не оказаться в нокауте. Он отвел себе второе место. Джошуа делал достаточно, чтобы остаться в бою, вместо того чтобы пытаться победить. Необходимо пытаться одержать победу.

Он был на стадионе "Тоттенхэм Хотспур", за несколько километров от своего дома, защищая свою страну. Ему нужно было защищать ее честь, как это делал Тайсон. Джошуа этого не сделал. Он просто хотел получить свои деньги и убежать. Разница между ними в том, что Тайсон - воин и боец, а Джошуа - бизнесмен и парень из плаката. Это существенное различие", - сказал Джон Фьюри в интервью ютуб-каналу True Geordie Xtra.

Напомним, что 25 сентября Джошуа проиграл Усику единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.10.2021 в 08:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое