Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум надеется, что сможет заключить новый контракт с чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе американцем Теренсом Кроуфордом, после его поединка с соотечественником Шоном Портером.

«Вы должны понимать, что я занимаюсь продвижением бойцов уже очень долгое время, и у нас никогда не было долгосрочных контрактов с нашими подопечными. Это касается и Хаглера, и любого другого боксера, включая Кроуфорда.

Я считаю, что так легче работать с клиентом. Потому что если будет заключен долгосрочный контракт, боец будет думать: «Эй, они оказывают на меня давление, потому что у нас есть контракт». По истечению срока соглашения, боксер становится свободным агентом и если у вас хорошие отношения и у него хороший опыт работы с вами, он захочет продолжить сотрудничество. Лично мне очень нравится такая модель работы.

Я думаю, что Кроуфорд имеет хороший опыт работы с нами и если это действительно так, по его мнению, то мы заключим новый контракт. Могу сказать, что Теренс не будет драться, если не получит определенных гарантий, а в нашем бизнесе не так уж много людей, который готовы заниматься этим», - сказал Арум.

Напомним, что Кроуфорд и Портер проведут бой 20-го ноября на арене Mandalay Bay в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Это станет последним поединком для Теренса по контракту с Top Rank.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.10.2021 в 08:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое