Джон Фьюри, отец чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, заявил, что не считает Диллиана Уайта серьезной угрозой для своего сына.

"Я не вижу, что Уайт может сделать Тайсону. Поветкин уложил его, но на второй бой вышел ради денег. Казалось, что Поветкин ни для кого не представляет угрозы. Он внезапно начал выглядеть старым.

Тайсон находится в другой лиге в сравнении с этими супертяжеловесами. Но если вы хотите получить чек, то будьте милыми, говорите о нем приятные вещи, и, возможно, он даст вам этот гонорар. Но если вы будете ужасно к нему относиться и попытаетесь что-то из себя строить, чтобы заполучить бой, Тайсон может пойти другим путем и дать эту возможность кому-то другому. Диллиан, будь вежливым с Тайсоном, и, может быть, ты получишь свой шанс, парнишка", - сказал Джон Фьюри в интервью ютуб-каналу BT Sport Boxing.

Напомним, что в августе 2020 года Уайт проиграл Поветкину нокаутом в пятом раунде, однако в марте 2021 года взял реванш, остановив россиянина в четвертой трехминутке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.11.2021 в 11:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое