Джон Фьюри, отец чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, заявил, что считает Джервонту Дэвиса лучшим легковесом в мире. При этом он предсказал, что американец достигнет уровня своего патрона Флойда Мейвезера.

"Джервонта Дэвис - первый номер в легком весе. Я видел его, он отличный боец. Это молодой парень, который может достичь чего-то большого. Он очередной великолепный боец в легком весе. "Танк" - новый Флойд Мейвезер.

Мне нравится он, а также Теофимо Лопес. Между ними получился бы отличный бой. Я хочу его увидеть. Это отменный поединок с равными шансами. Они оба - отличные атлеты. Дэвис и Лопес - два великолепных бойца, которые могут столкнуться лоб в лоб. Я хочу это увидеть. Хочу посмотреть не просто хороший, а великолепный бой. Я желаю увидеть, как дерутся два великолепных бойца, а они как раз такие.

Дэвис и Лопес - очень умные. Оба - важные фигуры в этой игре, и они станут еще важнее. Мне нравится на них смотреть. Это замечательно для спорта, да и для зрителей тоже", - сказал Джон Фьюри в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.04.2021 в 10:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое