Джон Фьюри, отец чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, считает, что его сыну следует более активно отбиваться от нападок Деонтея Уайлдера.

"Деонтей Уайлдер не нравится мне как человек и спортсмен. Он ужасная личность. Уайлдер - жалкий неудачник. Если бы я имел дело с Уайлдером, то обратился бы в суд. Я бы сказал: "Либо докажи свои обвинения, либо молчи, потому что будешь отвечать в суде". Как по мне, Тайсон недостаточно себя защищает. Он просто позволяет этому происходить. Уайлдер пишет все подряд, но не получает никаких ударов в ответ.

Я человек, защищающий свою честь. Если я прав, а люди лгут обо мне, то я буду защищать себя. Но Тайсон этого не делает, поэтому люди могут запутаться и неправильно его понять. Он не отвечает, потому что не заинтересован в этом. Он уже видел и слышал это раньше.

Я не знаю, что происходит. Интересует ли меня это? Нет, пока с моим сыном все в порядке и все идет своим чередом. Мне этого достаточно", - сказал Джон Фьюри в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.07.2021 в 17:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое