«Цыган» Джон Фьюри твердо стоит в углу своего сына Тайсона перед его возвращением в ринг боем против Сефера Сефери на Манчестер-Арене в субботу вечером, но 54-летний бывший профессионал считает, что на карту поставлено гораздо больше, чем возвращение в ринг бывшего чемпион мира в тяжёлом весе и действующего линейного чемпиона мира.

Фьюри старший. наблюдал, как его сын сражался против депрессии и злоупотреблением психотропных веществ в течение почти двух лет. Джон видел, как его сын запустил себя до безобразного состояния, и был свидетелем как Тайсон смог выкарабкаться и встать на верный путь.

«Вы знаете, я горжусь тем, что мой сын смог преодолеть депрессию и возвращается в строй. Мы хотим, чтобы все аспекты были на высоте. Мы работаем над скоростью Тайсона, его внешним видом, его весом, его техникой».

Кандидатура Сефери была раскритикована боксёрским сообществом, но у Джона Фьюри другое мнение на этот счёт

«Позвольте мне рассказать вам об этом, я бы не выбрал его просто так - он только один раз проиграл, и проиграл он парню который теперь чемпион мира. Сефери выиграл 21 поединок досрочно из 23 победных боёв» - сказал Д.Фьюри. «Он опасен. Я боксер, я знаю о чём говорю и я не взял бы его в соперники, но Тайсон сказал: «Нет, я хочу провести много раундов», и этот человек даст ему раунды. Сефери способен дать Тайсону проявить себя, и восстановить его уровень».

«Люди говорят о его размере, но Рокки Марчиано и Мухаммед Али тоже были небольшими ребятами, так что не стоит об этом говорить»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 08.06.2018 в 16:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое