После ничейного поединка с чемпионом полусреднего веса Bellator Рори Макдональдом есть "большой шанс", что ветеран Джон Фитч больше никогда не появится в клетке.

Как рассказал Джон, он дал себе обещание завершить карьеру еще в случае поражения Джейку Шилдсу в декабре 2016 года. Однако в том поединке, как и следующих двух, Фитч уверенно победил. Сейчас же, после ничьей с Макдональдом, Джон не уверен, как ему следует поступить:

"Я не проиграл, так что не уверен, должен ли я сдержать свое обещание. Но есть довольно большой шанс, что это был мой последний бой. Но если мне предложат поединок с Грейси, то будет непросто отказаться от возможности побороться за миллион долларов (призовой фонд Гран-при - прим. ред.).

Я думал, что сделал достаточно для победы. Но мнение судей не совпало с тем, что было у меня в голове. Двое из них поставили ничью, а другой отдал победу мне, так что, думаю, я все же победил. Это было хорошее выступление. Реакция толпы говорила о том, что я одержал верх", - сказал Джон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 29.04.2019 в 11:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое