12 мая 2018 года в Сан-Хосе, на арене SAP Center в андеркарде четветьфинального боя гран-при тяжеловесов, состоялся бой в ветеранов в полусреднем весе между бойцами Джоном Фитчем (30-7-1) и Полом Дэйли (40-15-2).

Джон Фитч сразу пошёл на сближение и ввязался в борьбу. Основную часть первого раунда бой проходил в вязкой борьбе под гул зрителей. К концу раунда рефери разнял бойцов и бой продолжился в стойке. Пол Дэйли сумел донести несколько тяжёлых ударов руками в голову Фитча, и слегка украсил скучный первый раунд. Во втором раунде Фитч свалил с ног и зажал Дейли у сетки. Плавно захватил инициативу ещё больше и занял позицию фулл маунта и начал наносить удары сзади в голову, контролируя спину. Весь второй раунд прошёл под полным контролем Джона Фитча.

Второй раунд также начался с контроля Джона Фитча в борьбе. Фитч захватил спину и начал монотонно наносить удары слева в голову Дэйли.

Самым ярким моментом боя стало возмущение Пола Дэйли, который лёжа у сетки возмущался на камеру что бой проходит в скучной и вязкой манере. А всё это время Джон Фитч продолжал контролировать спину Дэйли, и время от времени наносив удары в голову Фитча. Фитч даже начал выкрикивать «Фу» самому бою и начал общаться со Скоттом Кокером (генеральным директором Bellator), и говорил: «Тебе нужны такие бои? Ты хочешь чтоб бой проходил в такой манере?»

Результат: Победа Джона Фитча единогласным решением судей.

ВИДЕО

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 13.05.2018 в 09:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое