Шведский боец Александр Густаффсон продолжил беседу в Твиттере с бывшим чемпионом UFC в полутяжелом весе Джоном Джонсом, тонко намекнув, что именно допинг является ключевым фактором успеха американца.

"И это говоришь мне ты? Быть сильным - это не использовать всякие штуковины в чемпионских раундах. Выходи в Октагон и я покажу тебе, что означает быть сильным", - написал Густаффсон.

Эти слова серьезно задели Джонса, который дал понять, что Густаффсон просто ищет оправдание своему поражению и пытается насыпать соль на рану.

"Генилаьный ответ. В принципе, я и не ожидал от тебя чего-то другого. Получается Руа, Джексону, Бэйдеру и остальным тоже нужно все валить на допинг. Раз по-твоему я читер, ты видишь в зеркале чемпиона? Пожалуйста, скажи, что ты действительно веришь в мое жульничество. Единственная штуковина, которую я использовал, чтобы оставить тебя с носом - это большие американские яйца. Постарайся уделять больше времени ММА, может быть тебе удастся чему-то научиться", - ответил Джонс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.04.2018 в 17:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое