Бывший чемпион полутяжелого веса Джон Джонс решил задаться вопросом, почему Исраэль Адесанья не пытается прямо сейчас выйти с ним в октагон.

На пресс-конференции после завершения ивента UFC 253, где Адесанья уничтожил за два раунда бразильца Пауло Косту, чемпион 185-фунтов сообщил, что пока не собирается драться с Джонсом, который не так давно освободил титул и поднялся в тяжелый дивизион.

Естественно, "Боунс" не мог пропустить слова Адесаньи мимо ушей, тут же обратившись к нему через Instagram, чтобы обвинить того в трусости, и в желании лишь похайпиться за его счет.

"И что? К данному моменту ты заходил в ринг более 100 раз, и ты все еще не готов?! У тебя есть преимущество в возрасте, и ты в четыре раза опытнее меня в боях. Но правда в том, что ты - моя киска; тебе нравится быть непобежденным, и ты видел, что случилось со всеми остальными. Ты прекрасно понимаешь, что, упоминая мое имя, ты тем самым подороже продаешь свое. На самом же деле ты не хочешь со мной драться. Потому что я не собираюсь просто стоять там и драться с тобой по правилам кикбоксинга. Я готовлюсь биться с тяжеловесами, и прямо сейчас я бы буквально оторвал одну из твоих рук", - написал Джонс в социальных сетях.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.09.2020 в 04:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое