Неоспоримый чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс вновь посетовал на то, что компания недоплачивала ему большие суммы на протяжении многих лет, а также дал совет молодым бойцам:

"Когда я был на пике, UFC не платили мне, объясняя это тем, что я не звезда. Меня заставили радоваться новой машине, а сами делали десятки миллионов, пока я этого не осознавал. Они впечатлили молодого парня Bentley и заставили подраться с Мачидой, а сами считали миллионы.

Я даже не прошу вернуть мне деньги за то, что меня обирали весь мой третий десяток. Просто хотел, чтобы в дальнейшем ко мне относились справедливо. Мой совет молодым бойцам, если вы сейчас в центре внимания, - получайте деньги за свои выступления. Пока UFC строит ваш бренд, вы строите их. Если вам кажется, что крупные гонорары придут позже, то вы ошибаетесь.

Я проводил один супербой за другим, когда мне было чуть за 20, менее чем за два миллиона. Кто знает, сколько я должен был получить на самом деле... Чувствую себя дураком, даже когда просто думаю об этом.

Нет, не совсем верно. Я получал как раз примерно два миллиона за бой. Будет нечестно сказать, что меньше, но это все равно ограбление", - написал Джонс в твиттере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 09.06.2020 в 10:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое