Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс продолжает утверждать, что не употреблял стероидов накануне турнира UFC 232 в Лос-Анджелесе и найденные в его крови метаболита туринабола - это остаточный эффект от зараженных биодобавок. Тем не менее, "Bones" понимает, что сейчас ему не удастся доказать свою невиновность из-за плохой репутации, поэтому необходимо просто принять мнение людей и не апеллировать.

"Я думаю, что мои попытки доказать свою невиновность будут тщетными из-за моей репутации. Люди верят в то, во что они хотят верить. Я не могу победить множество умов перед боем. Даже специалисты, которые обнаружили в моем организме это, мало что знают. Я слышал мнение, что эти метаболиты могут оставаться в моем организме на протяжении семи лет.

Я просто должен сдаться мнению людей. Я вынужден предаться невежеству, которым окружен наш спорт. Мне необходимо согласиться с тем фактом, что большинство людей никогда не захотят выполнять домашнее задание и детально разбираться в данном вопросе", - заявил Джонс.

Напомним, что 29 января на турнире UFC 229 в Лос-Анджелесе, штат Калифорния Джон Джонс поборется со шведским бойцом Александром Густафссоном за вакантный титул промоушена в полутяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.12.2018 в 19:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое