Один из тех, кто всегда защищал бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса, похоже, потерял терпение и больше не доверяет этому парню, а заодно USADA и вице-президенту UFC Джеффу Новицки. По мнению Шауба, вся ситуация с "каникулами" Атлетической комиссии штата Невада и срочным переносом турнира UFC 232 в Лос-Анджелес лишний раз доказывает коррумпированность Американского антидопингового агентства.

"Мы просто хотим думать, что это случайное совпадение? Лучший парень, который когда-либо выходил в октагон, имеет весь этот негатив и кучу проваленных тестов. Нет дыма без огня, а здесь очень много дыма. Вы сошли с ума, если реально думаете, что USADA делает этот спорт лучше. Джефф Новицки прошел путь от золотого стукача до золотой крысы, и в итоге стал сотрудником UFC. Теперь у него есть кабинет в здании Ultimate Fighting Championship.

Если какой-то парень проваливает допинг-тест, кто узнает об этом первым? При этом, когда Дана и Джефф появляются перед прессой вместе, вы не должны смотреть на это так: "О, это представитель USADA, а это представитель UFC". Это исключительно UFC говорит с вами, пытаясь спасти ситуацию. Джефф Новицки больше не является сотрудником USADA, мы больше не можем доверять его словам", - заявил Шауб.

Напомним, что UFC перенесла свой 232-й номерной турнир из Лас-Вегаса в Лос-Анджелес, так как Атлетическая комиссия штата Невада не допустила Джона Джонса к соревнованиям из-за положительного допинг-теста.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.12.2018 в 20:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое