Невзирая на продолжающийся переполох вокруг судейства его поединка, чемпион полутяжелого веса UFC Джон Джонс остается непреклонен в своем мнении, что он победил Доминика Рейеса на UFC 247, о чем он решил в очередной раз напомнить в своем Твиттере.

"Доминик перебил меня буквально на 12 ударов", - написал Джонс. - "Я же провел тейкдауны, был агрессором, контролировал октагон в каждом из раундов и нанес большое количество значимых ударов. Доминик полностью перестал драться в чемпионских раундах, но при этом ему хватает дерзости злиться на судей.

Не нужно винить судей, лучше злись на парня, который занимался твоей физподготовкой. Доминик начал тут же сдаваться, когда заплыл в глубокие воды, а теперь ходит и дает интервью, говоря, что его ограбили. Когда все эти юнцы начнут брать на себя ответственность? В наши дни у них с этим большие проблемы.

В конце концов я стал частью очередной классики. Сейчас я здесь в Альбукерке улыбаюсь от уха до уха. Подобные бои заставляют тебя чувствовать себя чертовски живым, они делают меня мужчиной. Особенно когда ты демонстрируешь свои шары подобным образом. Чистая победа".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.02.2020 в 19:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое