Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс высказался о решении бывшего обладателя титула в тяжелом дивизионе Фрэнсиса Нганну отказаться от своего пояса и уйти из промоушена в качестве свободного агента.

"Я счастлив за Фрэнсиса. Я рад, что он знает себе цену. Никто не имеет права стыдить другого человека за то, что он отстаивает свою стоимость. Я был в похожей ситуации в полутяжелом весе. Я никогда не был доволен своей зарплатой. Мне пришлось сидеть без дела три года, я упустил много времени, но теперь мы здесь. Я поддерживаю Фрэнсиса в его путешествии и желаю ему всего самого наилучшего. Другой компании реально повезет подписать его.

Я верю, что наши пути с Фрэнсисом пересекутся. Дана Уайт всегда дает фанатам то, что они хотят увидеть, и Джонс против Нганну - это бой, который всегда будет вызывать интерес. Так что я не сбрасываю такую возможность со счетов. Я буду следить за Фрэнсисом", - сказал Джонс.

Напомним, ранее глава UFC Дана Уайт сообщил, что Нганну покидает промоушен, так как стороны не смогли договориться о новом контракте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.01.2023 в 10:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое