Чемпион UFC в тяжелом весе американец Джон Джонс прокомментировал слухи о его аресте по делу об угрозах представителю антидопингового агентства.

«Я хотел ответить на некоторую дезинформацию, которая появилась сегодня утром. Я проснулся от ложного сообщения, что меня арестовали. Я не был арестован. Я сейчас нахожусь в Техасе со своими дочерями, на турнире по волейболу. Признаюсь, что мне очень неприятно снова разъяснять все эти вещи. Я понимаю, что могу стать легкой мишенью, учитывая некоторые из моих проблем в прошлом. Недавно меня посетили представители антидопингового агентства, когда я немного вздремнул после празднования день рождения друга.

Проснувшись, я был застигнут врасплох, непрофессионализмом одного из этих людей. Это вызвало разочарование и заставило меня использовать ненормативную лексику, о чем я сожалею. Однако, хочу подчеркнуть, что я никому не угрожал и ни на кого не бросался, ни повышал голос и ни прибегал к насилию. К сожалению, ложные новости распространяются без надлежащей проверки фактов. Хочу вас заверить, что буду решительно защищаться от этих ложных обвинений. Правда в том, что ничего не произошло», - поделился Джонс.

Напомним, ранее Джон прокомментировал обвинения в его адрес со стороны представителя антидопингового агентства.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.04.2024 в 07:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое