Чемпион UFC в тяжелом весе американец Джон Джонс сделал первое заявление после скандального инцидента с представителями антидопингового агентства Drug Free Sport International, в результате которого на бойца завели дело в департамент полиции Альбукерке.

«Я хочу ответить на обвинения, что я якобы угрожал жизни представительнице антидопингового агентства и отобрал у нее телефон. Хочу уточнить, что есть видео, на котором оба представителя выходят из моего дома после сеанса тестирования и мы обменялись рукопожатиями, а также несколькими репликами.

Признаюсь, что я был расстроен непрофессионализмом этих людей и использовал ненормативную лексику, но все закончилось дружелюбно, и никто никому не угрожал. На самом деле, я праздновал день рождение своего друга у себя дома. Я считаю, это нормально, праздновать не выходя из дома.

Нужно сказать, что именно эта женщина повела себя непрофессионально, нарушив стандартный протокол и законы. За 20 лет прохождения таких процедур, я никогда не сталкивался с чем-то подобным и таким поведением сотрудника допинг-контроля», - поделился Джонс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.04.2024 в 09:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое