Нынешний чемпион полутяжелого веса UFC Джон Джонс решил прокомментировать недавний титульный поединок между Исраэлем Адесаньей и Йоэлем Ромеро, который состоялся десять дней назад на турнире UFC 248.

"Боунс" в частности отметил стойку кубинского средневеса, похвалив Ромеро за то, что тот практически ничем не уступал в этом аспекте чемпиону Адесанье, у которого за плечами богатый опыт выступлений в кикбоксинге.

"Бро, ты дерешься в стойке всего несколько лет, но при этом ты отбился с ним все 25 минут. Я считаю, что ты достойно представил себя и свою команду. Хотелось бы, чтобы ты был более разнообразным, использовал свою борьбу и грэпплинг, - это сыграло бы разницу. Ты дрался с ним там, где он был лучше всего, и бой был очень близким. Горжусь тобой", - написал Джонс в Твиттере.

Напомним, что поединок Адесаньи и Ромеро продлился все пять раундов. Бойцы выбрасывали малое количество ударов и почти не пытались рисковать, вызвав недовольство собравшейся публики, которая на протяжении всего боя раздраженно гудела. По итогу схватки победу единогласным судейским решением одержал Адесанья.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.03.2020 в 11:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое