Турнир UFC 232 в Лос-Анджелесе получился по-своему историческим, ведь нечасто увидишь, как ивенты такого масштаба меняют место проведения всего за неделю до намеченной даты. А главное, что причиной такого нестандартного шага стал всего лишь один боец, пускай им и был легендарный американец Джон Джонс.

Сразу после появления новостей о проваленных допинг-тестах "Bones" и вынужденном переезде турнира UFC 232 в Калифорнию руководство UFC попало под бурю критики, однако, как показало время, эти ребята не ошиблись. В итоге, допинг-пробы Джонса взятые после боя с Густафссоном оказались чистыми, а само шоу собрало 700 000 покупок PPV и стало вторым по этому показателю в 2018 году после ивента UFC 229, где дрались Конор и Хабиб.

Сам же Джон Джонс прокомментировал новость о продажах платных трансляций кратко, но достаточно емко, дав понять, что ему все равно, как о нем отзываются люди, главное, его имя постоянно на слуху.

"Любите меня, ненавидте меня. Пока людям не все равно, у меня все в порядке", - написал Джонс в своем Instagram-аккаунте.

Напомним, что 29 декабря на турнире UFC 232 в Лос-Анджелесе, штат Калифорния Джон Джонс победил шведа Александра Густафссона техническим нокаутом в третьем раунде и завоевал вакантный титул в полутяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.01.2019 в 20:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое