На прошлой неделе стало известно, что бывший чемпион UFC в полутяжелом весе американец Джон Джонс арестован полицией Лас-Вегаса. Бойца обвинили в домашнем насилии, нанесении телесных повреждений и ущербу транспортного средства.

Джонс обратился к своим фанатам, заявив, что виною его поведения послужил алкоголь.

«У меня слишком много травм, чтобы употреблять алкоголь. Мой мозг просто не может больше с этим справиться. Я навсегда оставлю алкоголь. Я собираюсь превратить этот кошмар в лучшее, что когда-либо случалось в моей жизни. Сейчас самое время работать лучше, чем когда-либо. Дьявол означает зло, а Бог означает добро. Я должен снова сесть на лошадь», - сказал Джон во время видеообращения.

Напомним, что инцидент произошел в пятницу, 24-го сентября. Согласно полицейскому отчету, вызов поступил в отделение полиции в 5:08 утра. Прибывший на место патруль обнаружил молодую женщину, у которой шла кровь из носа и рта. Позже полицейские обнаружили и самого Джонса, который проходил возле отеля. Боец был в ярости из-за ареста и ударил головой патрульный автомобиль, оставив вмятину на капоте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.09.2021 в 06:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое