Легендарный американский боец Джон Джонс прибыл в Москву для участия в международном проекте в сфере смешанных единоборств HARCORD, который последнее время стал особенно популярен. Данную информацию распространил официальный Instagram проекта, сделав соответствующее заявление.

"Сегодня в Москву прилетел легендарный чемпион UFC Джон Джонс. В столице России боец примет участие в работе по международному проекту в сфере единоборств HARCORD. До этого Джонс был в России несколько раз, давая мастер-классы, но это первый его приезд, который носит деловой характер. И словно предчувствуя визит дорогого гостя, Москва встретила чемпиона солнечной и яркой погодой", - сказано в сообщении.

Напомним, что сейчас 31-летний Джон Джонс (22-1-1) находится в ожидании решения Американского антидопингового агентства, которое должно в ближайшее время вынести решение по делу бойца.

По сути, "Bones" должен получить суровое наказание, так как уже отстранялся контролирующим органом за употребление стероидов, но все прекрасно понимают, что ММА - это большой бизнес и выступления Джонса приносят огромные деньги промоушену UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.08.2018 в 15:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое