Ранее на этой неделе стало известно, что глава UFC Дана Уайт ведет переговоры с Атлетической комиссией штата Невада (NSAC), чтобы пересмотреть единственное поражение в карьере Джона Джонса и изменить его на "no contest". Напомним, что нынешний король 205-фунтового дивизиона в далеком 2009 году проиграл дисквалификацией Мэтту Хэмиллу, когда нанес несколько запрещенных ударов локтями в партере. Данное поражение уже долгое время является объектом жаркой дискуссии среди фанатов смешанных единоборств, причем большинство сходится во мнении, что его не должно быть в резюме Джонса.

На днях дал о себе знать и тот самый Мэтт Хэмилл, который не разделяет заявлений об изменении результата его боя с Джонсом. При этом он попутно предложил провести реванш и даже опубликовал у себя в Instagram импровизированный постер потенциального противостояния, сопроводив его текстом:

"Реванш? Давайте сделаем это. Надеюсь в этот раз он будет чист".

64437544_334125274173774_2789522874800962590_n

Джон Джонс не заставил себя долго ждать и написал ответ:

"Черт, Мэтт! Ты неуважителен. Я думал, ты гораздо умнее. Если быть честным, то я ни разу не сказал о тебе плохого слова. Давай определимся сразу - я точно не хочу реванша.

На протяжении всех этих лет я относился к нему с позитивом. Забавно, какие на самом деле люди. Хотя я даже не злюсь на него, понимая, что это его минута славы. Я лишь просто хотел бы, чтобы он сделал это каким-то другим образом. Ладно, без разницы".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.06.2019 в 04:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое