Последнее время Колби Ковингтон стал завсегдатаем скандальных хроник, начиная от эмоционального интервью после турнира UFC в Сан-Паулу и заканчивая конфликтом с Фабрисио Вердумом. Далеко не все помнят, что ранее этот парень успел раскритиковать Джона Джонса, посоветовав "Bones" пойти понюхать еще немного кокса.

К чести Джонса, он не стал сразу отвечать на неадекватные выпады Ковингтона и дождался удобного момента, который не заставил себя долго ждать (ситуация с Вердумом).

"Да, потому что я воспользовался твоим интервью, в котором ты рассказываешь о каких-то выдуманных отношениях в колледже. Спасибо, брат, что ты делаешь меня более знаменитым. В конечном итоге, мне жаль тебя. Не мог себе представить, что буду держать в сердце столько зла. Мне понятно, что твоя цель - привлечь внимание фанатов, в этом нет ничего плохого. Твоя ревность и ненависть по отношению ко мне, ясна, как Божий день.

Удивительно, но я не знаю, чем я не угодил тебе. Я не видел тебя 11 лет. Хотелось, чтобы ты приобретал известность побеждая соперников в Октагоне, но ты выбрал другую дорогу. Ты нажил себе кучу врагов. Всего хорошего. И скажи своей матери, что я передаю ей привет. Было бы здорово познакомиться с ней, она действительно отличный человек", - написал Джонс в своем Твиттере.

Кстати, Колби Ковингтон продолжает настаивать на том, что Фабрисио Вердум напал на него и 13 декабря состоятся судебные слушания по этому делу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.11.2017 в 18:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое