Чемпион UFC Даниэль Кормье вошёл в историю, победив нокаутом Стипе Миочича во втором раунде и завоевав титул во второй весовой категории. Это великолепное достижение, которое позволило войти в список одних из лучших бойцов в истории смешанных единоборств. Даже Джон Джонс не смог не обратить внимания на это.

В понедельник Малки Кава, менеджер Джонса, связался с Ариэлем Хельвани на MMA Show, чтобы высказаться от имени бывшего чемпиона в 205 фунтах.

«Теперь, я полагаю, мы можем поприветствовать его в клубе чемпионов. Он выиграл титул в тяжелом весе и никто не может оспорить этого. Джонс сказал: «Малик, это лучшее, что могло случится, потому что теперь я могу вернуться и надрать ему зад в полутяжелом или тяжелом дивизионах». Так что он был просто счастлив.


Джонс, будучи тем человеком, который побил Кормье дважды, не тот, кто будет твердить: «Это я должен быть на его месте». Он скажет: «Отлично, теперь настал мой черед вернуться и принять решение выступить в тяжелом или полутяжелом весах». И это отлично», - сказал Кава.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 11.07.2018 в 09:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое