По всей видимости, Джон Джонс нашёл себе ещё одного «врага» в лице временного чемпиона в среднем весе Исраэля Адесанья. Недавно в интервью TMZ Джонс упомянул Адесанью, отметив, что тому будет не так сложно подняться в полутяжелый вес и в конце концов сразиться с ним. Как известно, на это отреагировал нигериец, что привело к перепалке.

Этой ночью Джонс, видимо, увидев недавнее интервью Адесаньи, не смог воздержаться от комментариев и вновь обратился к Исраэлю, который, в свою очередь, тоже не скупился на слова.

«Бро, как ты можешь сначала вызывать меня на бой, говоря о том, что ты «охотишься на величайшего», а затем твердить, что я погнал на тебя, ответив в Twitter?? Ты выглядишь так, будто знаешь, что не можешь побить меня сейчас, так что если это так, то не упоминай моё имя и у нас не будет проблем. Ему даже не нужно проявлять уважения, если он не хочет этого делать. Просто не начинай отступать, если я ещё раз обращусь к тебе, а то из-за этого ты выглядишь немного как сучка, серьёзно. Я даже не буду реагировать на его ответ. Пусть показывает мне свои пояса… Рано ему ещё», - высказался Джонс.

«А кто кого первый вызвал?! Это ты не упоминай моего имени!! Я всё ещё бьюсь в среднем весе, поэтому конечно у тебя может быть больше шансов на победу "прямо сейчас". Я становлюсь всё лучше и лучше в геометрической прогрессии. Твоя очередь придёт тогда, когда я этого скажу. #удалятьнебуду», - ответил Адесанья.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 16.04.2019 в 10:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое