Чемпион полутяжелого дивизиона UFC Джон Джонс уверен, что у обладателя чемпионского титула в среднем весе Исраэля Адесаньи не будет никаких шансов победить его, если их поединок состоится.

"В конце концов, здесь не К-1. Это не та лига, в которой Адесанья привык драться. Его чванство восхищает болельщиков, но я видел тысячи таких людей, как он. Я рос с такими людьми. Адесанья не впечатляет меня так, как всех остальных.

Исраэль боится. Вот и все. Когда Адесанья говорит, что нужно уважать игру, ведь в противном случае она тебя усмирит, он имеет в виду, что не будет драться со мной сейчас, чтобы я не надрал ему задницу. Он просто боится. Когда ты даешь такому бойцу, как я, понять, что ты не готов драться со мной сейчас, что тебе нужен еще год на подготовку, то это говорит о твоем психологическом состоянии. Это все, что мне надо знать.

Если Адесанья думает, что в следующем году я стану более слабой версией себя, то он глубоко ошибается. Я прямо сейчас изучаю новые вещи в тренировочных лагерях, анализирую различные способы восстановления. Сегодня Адесанья боится. Он четко показал это публике. В следующем году ничего не изменится", - сказал Джон Джонс.

Напомним, Дана Уайт заявил, что готов устроить бой Джонса против Адесаньи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.02.2020 в 10:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое