Бывший чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс оценил перспективного соотечественника Энтони Смита, который одержал ряд хороших побед и многими воспринимается, как будущий претендент на титул.

По мнению "Bones", на данный момент Смит не готов оказать ему достойное сопротивление, и в качестве примера привел бой "Lionheart" с Волканом Оздемиром, где видны изъяны в игре потенциального претендента.

"Я не думаю, что Энтони готов. Я вижу большие дыры в его игре. Мне кажется, что Смит ближе к борьбе за титул, чем Доминик Рейес, которого также рассматривают, как потенциальную силу. Я буду рад разделить клетку с Энтони Смитом. Похоже, я должен драться с Густафссоном, как с разминочным соперником. Я просто чувствую, что Энтони определенно не готов.

В своем последнем бою он слишком многое позволял Оздемиру в партере. Не забывайте, что Волкан - это ударник. Чтобы ударник забрал спину и так долго находился в доминирующей позиции, избивая вас... Когда в таком положении окажется борец моего уровня, чувак, это будет действительно больно и закончится плохо. Он 100% не готов", - заявил Джонс.

Напомним, что матч-реванш Джона Джонса и Александра Густафссона станет главным событием турнира UFC 232, который пройдет 29 декабря на арене "T-Mobile" в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.11.2018 в 12:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое