26 января на турнире Bellator 214 в Инглвуде, штат Калифорния перспективный американский полулегковес Аарон Пико потерпел сокрушительное поражение нокаутом от соотечественника Генри Корралеса, хотя считался явным фаворитом данного противостояния. Причем Пико находился всего в одном-двух ударах от досрочной победы, а потом пропустил мощный удар в челюсть от "поплывшего" соперника и оказался без сознания.

Опытнейший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс, судя по всему, немного следит за карьерой Аарона, так как в одном из последних интервью дал своему молодому коллеге несколько советов.

"Это парень, который обладает мощнейшим крюком по корпусу, верно? Он часто достает своих соперников ударами по туловищу. Я только что смотрел хайлайты боя, где его нокаутировали. Мой совет - парень, не опускай руки. Выше нос. Вернись к отправной точке и начни все с чистого листа. Пико не был превзойден своим соперником, это выглядело так, как будто его просто поймали. Так что сохраняй уверенность, ты на правильном пути", - заявил Джонс.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 22-летний американский боец Аарон Пико одержал четыре досрочные победы и потерпел два поражения, одно удушающим приемом и одно нокаутом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.02.2019 в 10:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое