Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе американец Джон Джонс раскритиковал действующего обладателя титула организации в среднем дивизионе новозеландца Исраэля Адесанью, за брошенный вызов бразильцу Алексу Перейре. По словам Джонса, у Исраэля нет шансов в этом противостоянии.

«Братан, я только что вернулся и посмотрел поединок Алекса. Да, я хожу под впечатлениями весь день. Он сделал все слишком простым. Трудно поверить, что парня не было в рейтинге до этого поединка.

Я не могу перестать думать, обо всем этом дерьме [о брошенном вызове Адасаньи Перейре]. Как ты можешь угрожать такому парню, как Алекс, с твоими блестящими ногтями и застывшей рекомендацией. Я просто чешу затылок», - написал Джонс в Твиттере.

Напомним, что Перейра и Адесанья провели последние поединки в рамках одного турнира - UFC 276, который состоялся 2-го июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Алекс нокаутировал Шона Стриклэнда в первом раунде, а Исраэль победил Джареда Каннонье единогласным решением судей. После своих боев, оба бойца заявили о желании встретиться друг с другом в октагоне.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое