Бывший победитель реалити-шоу "The Ultimate Fighter" Джон Додсон, который стал свободным агентом после победы над Педро Муньосом на турнире UFC 222 в Лас-Вегасе, подписал новый контракт с промоушеном UFC. Эту информацию официально подтвердил менеджер бойца Рики Коттенстетте.

По словам менеджера, Додсон всегда хотел продолжить сотрудничество с UFC, потому что его цель стать чемпионом в легчайшем весе остается неизменной на протяжении долгих лет.

На данный момент 33-летний уроженец Альбукерке планирует вернуться к действию в августе, а пока намерен провести время со своей семьей и хорошенько отдохнуть.

Идеальным вариантом возвращения для Джона Додсона является турнир UFC 227, который пройдет 4 августа на арене Staple Center в Лос-Анджелесе, но официально эта дата для бойца еще не подтверждена. Пока "The Magician" может наслаждаться тем, что ему удалось подписать новый контракт с UFC и его будущее определено.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру Джон Додсон одержал двадцать побед, одиннадцать из которых были досрочными и потерпел девять поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.05.2018 в 13:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое