Чемпионка UFC в минимальном женском весе Роуз Намаюнас прокомментировала ситуацию, которая возникла у американки Ракель Пеннингтон во время поединка с Амандой Нуньес на турнире UFC 224 в Рио-де-Жанейро.

После окончания четвертого раунда Пеннингтон сказала своему тренеру, что больше не в силах драться, но угловые заставили ее продолжить и это закончилась тяжелым поражением техническим нокаутом.

25-летняя Намаюнас не стала жестко критиковать тренерский штаб своей соотечественницы, но выразила уверенность, что в такой ситуации ее угловые повели бы себя совершенно иначе.

"Я знаю Ракель лично и в ее профессиональной карьере были моменты, когда она проигрывала, а потом неожиданно находила в себе силы вернуться и переломить ход поединка. Возможно, тренеры, зная это качество своего бойца, надеялись на невероятный камбек, но, к сожалению, в этот раз ничего подобного не произошло.

Касательно меня, если я скажу, что все конечно, я очень надеюсь, что мой угол сразу выбросит полотенце. Это сложная ситуация. Когда тебя избивают, тяжело сохранять самообладание и веру в успех. Я не знаю, правильно поступили угловые Пеннингтон или нет, но если я сказала, что все кончено, то все кончено", - заявила Намаюнас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.05.2018 в 12:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое