Экс чемпион мира в среднем весе Джон Дэвид Джексон поговорил о реванше между Тайсоном Фьюри Деонтеем Уайлдером. Несмотря на то, что многие болельщики уверены в том, что в реванше Тайсон Фьюри сможет ещё больше улучшить свою физическую форму и выступить более уверенно, сам Джон Дэвид Джексон считает, что чемпион WBC Уайлдер тоже может хорошо спрогрессировать, однако, не с точки зрения физики, а с точки зрения правильно выбранного плана на бой, которого он будет придерживаться.

«Я думаю, что он сам это говорил - Уайлдер сомневался в том, что он должен был делать и он сделал бой более близким, чем он должен был. У него есть мощь и техника, а два нокдауна ему потрясающе помогли. Но в течение всего боя он позволял Тайсону Фьюри себя отшлепать, перебить и смотрелся плохо. Я не говорю о том, что он проиграл или о том, что он выиграл, но бой уходил у него из рук в то время, как он должен был выигрывать его убедительно».

«В реванше, если он будет с самого начала делать всё по-другому, Уайлдер должен побеждать. Может ли Фьюри драться ещё лучше? Конечно. Будет ли он драться еще лучше? Да, потому что он знает, что в реванше ему нужно сделать больше», - сказал Джон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 12.12.2018 в 04:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое